История религий мира 11 класс - Узбекистан, Ташкент


На этой странице вы можете бесплатно скачать учебник по Истории религий мира для 11 класса в Узбекистане (Ташкент) . Кроме этого, доступно превью всей книги, чтобы вы могли ознакомиться с ней.

Изучение истории мировых религии позволит вам понять, что нужно терпимо, толерантно относиться к религиозным чувствам других людей.

В каждом разделе учебника раскрываются основные понятия изучаемой на уроке темы, приводятся дополнительные сведения, мудрые мысли великих ученых и государственных деятелей, интересные факты, даны творческие задания и вопросы для закрепления пройденного материала. Разъяснение некоторых терминов, встречающихся в тексте, вы можете найти в словаре в конце книги.

При подготовке учебника были использованы научная и религиозно-просветительская литература, периодические издания, священные книги разных религий и другие источники, рассказывающие о религиозных догмах различных религиозных конфессий, информация из Интернета. а также художественная литература.

Выполнение заданий по творческой деятельности и дополнительном к чтению будет способствовать формированию у вас таких важных качеств, как умение самостоятельно и логически мыслить, работать с историческими источниками, находить и использовать информацию, уважение национальных и общечеловеческих ценностей, коммуникабельность, укрепит вашу активную жизненную позицию. В свою очередь, все это поможет вам стать человеком, четко осознающим свои обязанности и ответственность перед Родиной.

Желаем вам успехов на этом пути!
 

Скачать

Скачать учебник по Истории религий мира для 11 класса


Поиск

Там мы публикуем различные ЕГЭ и DTM варианты, решения школьных экзаменов, видеоуроки и многое другое.

Абитуриентам

ЦТ, Беларусь

Сборники тестов, Узбекистан
DTM варианты
Онлайн ДТМ тестирование

Решебники

Физика
Математика

Онлайн тестирование

Английский язык Английский язык
Русский язык Русский язык
Математика Математика
Биология Биология
География География
История История

База знаний по предметам

Физика Физика
Математика Математика
Информатика Информатика
Литература Литература
Английский язык Английский язык
Русский язык Русский язык
Химия Химия
История История
География География
Биология Биология

Все разделы

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь