Перечислите преимущества LMS (Системы управления обучением)


Быстрый запуск обученияМногие LMS работают через интернет. Для запуска не нужно звать технических специалистов, достаточно зарегистрироваться на сайте.


Обучение на автопилоте. LMS автоматизирует все рутинные процессы: назначает курсы и уведомляет сотрудников о дедлайнах, проверяет тесты и показывает успеваемость сотрудников. 


Сокращение затрат. Вы обучаете сотрудников по всей стране, при этом не тратите деньги на билеты, командировочные и гостиницу бизнес-тренерам.


Персональное обучение для каждого сотрудника. Вы можете разработать планы развития под каждую должность: курс для стажеров, управленцев или продавцов.


Единая база знаний. Документы, инструкции и курсы всегда доступны с любого гаджета. Обучение можно проходить дома или в метро по пути на работу. 


Возможность использовать игровые и интерактивные инструменты. В LMS у вас есть возможность использовать видеоролики, тесты и интерактивные игры. Кроме в LMS встроена геймификация: за успехи в обучении сотрудники получают звания и баллы, соревнуются друг с другом за первые места в турнирной таблице. Это помогает глубже вовлечь их в обучение. 


Подробная аналитика обучения. Система показывает успеваемость как отдельного сотрудника, так и целого филиала. Также можно посмотреть результаты по отдельным курсам и тестам. Вы увидите какие темы даются сотрудникам сложно и сможете скорректировать учебную программу.


Другие задачи с этого варианта

1 2 3

Книга: Ответы на билеты по информатике для 9 класса 2022
Билет: №26

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь