Расскажите о том. что вы думаете о современной моде


Каждой эпохе соответствует своя мода. Первобытные люди ничего не хотели носить, кроме шкур животных, ибо, конечно, и носить более было нечего. Хрупкие гречанки прятали свое прекрасное тело в туники, а средневековых красавиц невозможно представить без шлейфов и всевозможных рюшей. Вспоминаются и кринолины, и жабо, и галифе, и макинтоши, и еще множество тех мелочей, которые были очень важны для их обладателей - модников и модниц. Какой же должна быть современная мода?

Ее можно назвать одним словом - демократическая. Никто не может нам запретить носить юбку, которая открывает почти все ягодицы, или такие широкие штаны, что когда кто-то их надел, невозможно догадаться, есть ли у него ноги, или это только воображение зрителей. Можно выбрать любой стиль без боязни, что кто-то будет смеяться с тебя за не совсем нормальный вид.

Хоть говорят, что мода очень капризная «дама», что она диктует свои законы, но мы тоже, по моему мнению, можем немного приблизить ее к себе. Конечно, никто не будет одевать на себя стрейч-штанишки, зная, что фигура у него, мягко говоря, не на уровне мировых стандартов. Умение красиво одеваться важное во всех сферах жизни: учебе, работе, личной жизни. Если правильно подобрать одежду для каждого конкретного случая, то сразу почувствуешь себя комфортно и уверенно. Смешно будет выглядеть человек, которая будет одета в спортивный костюм и классические ботинки или, наоборот, в классический костюм и кроссовки. И пусть потом не говорит, что сейчас такая мода. Это просто смешно.

Конечно, современная мода не похожа на то, что было несколько десятилетий назад. Исчезают с подиумов вещи, которые еще недавно вызывали чувство восторга у зрителей и последователей моды. Хотя, конечно, мода подражает достояние прошлого, берет от них самое лучшее, чтобы сделать это еще лучше, еще привлекательнее.

Другие задачи с этого варианта

1 2 3

Книга: Рус тили фанидан 9-синф учун билет жавоблари, Узбекистон 2022
Билет: №29

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь