Билеты по английскому языку для 7 класса, Узбекистан

Для 7-х классов общеобразовательных школ проводится пошаговый тест на знание английского языка для определения навыков устной речи. Целью поэтапного контрольного теста является определение знаний, навыков и компетенций, приобретенных учащимися при обучении иностранным языкам. Устное задание состоит из 30 билетов, по два задания в каждом билете. На подготовку к билету студентам будет дано до 20 минут.

Для классов и школ с углубленным изучением иностранных языков будет дано дополнительное задание по решению школьного методического объединения и дополнительно 10 минут будет предоставлено на подготовку.

Студент должен уметь свободно выражать свои мысли на английском языке. Принимается во внимание грамматическая и фонетическая точность идей, высказанных читателем, беглость речи, последовательность темы и логическая последовательность выраженных идей. При выражении мнения наблюдается неверное толкование фраз, несоблюдение грамматических и фонетических правил, если в одном предложении встречаются два и более предложения.

Скачать

PDF-файл варианта.


Дата добавления: 2021-04-25 19:41:01
Категория: Экзаменационные билеты по английскому языку 2021, Узбекистан

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь