Билеты по физике для 11 класса, Узбекистан

В данной методической разработке содержатся рекомендации по проведению переводного экзамена, контрольные задания и критерии оценивания ответов по теоретическим вопросам, практическим и лабораторным работам.

Контрольные задания охватывают весь программный материал по физике для общеобразовательных школ, которые позволяют установить уровень освоения программы учениками 6-11 класса.

Каждый билет экзаменационной работы включает контролируемые элементы содержания из всех разделов школьного курса физики за 6-11 класс. Наиболее важные содержательные элементы контролируются в одном и том же варианте заданиями различных уровней сложности.

С целью определения полученных знаний, сформированных навыков и компетенций по физике у учащихся 11 класса общеобразовательных школ в 2020-2021 учебном году выпускной экзамен проводится в устной форме.

В каждый билет включено три задания: первое - теоретический вопрос, второе - решение задачи, третье – логические задание или выполнение лабораторной работы. На подготовку по выбранному учеником билету отводится 20 минут.

На основе баллов, выставленных за выполнение всех заданий работы, подсчитывается общий балл, который переводится в отметку по пятибалльной шкале.

Ответ ученика на каждый вопрос оценивается по 5 - балльной системе. Баллы суммируются, выводится средний балл.

Скачать

PDF-файл варианта.


Дата добавления: 2021-04-24 01:24:43
Категория: Экзаменационные билеты по физике 2021, Узбекистан

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь