Билеты по французскому языку для 11 класса, Узбекистан

Заключительный тест по французскому языку в 11 классе общеобразовательной средней школы проводится для определения навыков устной речи. Целью итогового контрольного теста является определение знаний, навыков и компетенций, которые студенты приобрели при обучении иностранным языкам. Пошаговый экзамен основан на учебной программе.

Устное задание состоит из 30 билетов, по два задания в каждом билете. Подготовить студента к билету будет дано до 20 минут.

Для классов и школ с углубленным изучением иностранных языков, по решению школьного методического объединения, будет дано 1 дополнительное задание и на подготовку будут отведены дополнительные 10 минут.

Ученик должен уметь свободно выражать свои мысли по-французски. Принимается во внимание грамматическая и фонетическая точность идей, высказанных читателем, беглость речи, последовательность темы и логическая последовательность выраженных идей. При выражении мнения наблюдается неверное толкование фраз, несоблюдение грамматических и фонетических правил, если в одном предложении встречаются два и более предложения.

Скачать

PDF-файл варианта.


Дата добавления: 2021-04-24 03:26:30
Категория: Экзаменационные билеты по французскому языку 2021, Узбекистан

"Test-Uz.Ru" © 2014-2024. Информационный портал для школьников, абитуриентов, студентов и учителей

О сайте | Обратная связь